Турист Наталия Буренина (Nataliya_Burenina)
Наталия Буренина
была 1 марта 2021 12:11

Позвольте себе отдых! Хорошая новость - открыто бронирование на удивительных соленых озерах

Вот и наступила весна! А значит, и лето не за горами! А лето - это прекрасное время, чтобы отправиться в далекие и прекрасные Кулундинские степи, где раскинулись широко на степных просторах соленые озера - http://www.travel2change.ru/russia/altaj/barnaul-guseletovo Озера эти называются Мормышанское и Горькое. А еще они называются «гуселетовские соленые озера» по названию соседнего поселка. А еще вокруг озер расположилась замечательная турбаза и кемпинг для автотуристов.

Подробнее о том, что представляют собой эти соленые озера, почему надо туда ехать, и в чем польза озер, читайте здесь: http://www.travel2change.ru/russia/altaj/ozera-gorkoe-i-mormyshanskoe.

Я не просто так рассказываю об этом месте - я там была, прекрасно отдохнула, просолилась и вообще замечательно провела время.

В сегодняшнем анонсе я хочу проинформировать моих уважаемых читателей, что ⚡ бронировать домики на гуселетовской турбазе нужно заранее!⚡ Бронирование уже открыто с 1 марта. ❗❗❗ В высокий сезон (летом) мест может не быть совсем! ❗❗❗ Поэтому, если вы рассматриваете возможность отдыха на алтайских соленых озерах, то стоит уже сейчас подумать о брони.

#алтай #Алтайскийкрай #Алтайский #отдыхнаалтае #соленыеозера
#Гуселетово #Мормышанское #Горькое