Турист Наталия Буренина (Nataliya_Burenina)
Наталия Буренина
была 1 марта 2021 12:11

Как добраться из Химок в Шереметьево

Фотография зала регистрации в аэропорту Шереметьево

Аэропорт всегда дарит ощущение приближающегося неизведанного, ожидаемого, непредвиденного, и мир становится ближе и безграничнее.

— Елена Миняева

Продолжаю публикацию статей с практической информацией для путешественников. Вопрос, как добраться из пункта А в пункт В всегда самый актуальный. Сегодня расскажу подробно, как добраться из г. Химки Московской области до аэропорта Шереметьево.

Напомню, что на моем блоге есть подробнейшая статья о том, как доехать из Москвы до аэропорта Шереметьево: Как добраться до аэропорта Шереметьево.

Жителям Химок очень повезло - территория аэропорта Шереметьево вплотную прилегает к городу Химки. У жителей Химок имеется, так сказать, собственный международный аэропорт. Но судя по количеству запросов, которые вводятся в строку поиска Гугла и Яндекса, тема «как доехать из Химок до Шереметьево» очень актуальна.

Я живу не в самих Химках, но неподалеку. И вот решила исследовать эту тему, для чего специально ездила в Шереметьево, чтобы увидеть все своими глазами, сделать актуальные фотографии и уточнить информацию для читателей моего блога.

А у меня никак не получается улететь куда-нибудь из Шереметьево, такого близкого ко мне аэропорта. Улетаю из Внуково или Домодедово, которые расположены в противоположном конце Москвы.

Итак, читайте статью полностью: Как добраться из Химок в Шереметьево.